Правила оформления расписки при передаче автомобиля после ДТП на запчасти
Как правильно сделать у меня есть машина после ДТП и ее хотят забрать на запчасти но деньги отдадут в следующем месяце. Расписку напишут от руки и говорит документы оставит. Как правильно сделать подскажите пожалуйста.
Как он говорит зарплата будет 5 апреля . Говорит напишите расписку и оставит документы ( паспорт, тех.паспорт на машину,
Заключайте договор купли-продажи с указанием отсрочки платежа и начислением процентов за несвоевремнную оплату.Удачи Вам!
во когда будет зарплата тогда и передавайте машину
я бы без денег не отдавал...потом не машины фактически не будет не денег...расписку то можно составить, а вы уверены что деньги у них будут и они отдадут?