Проблемы и нарушения в работе оперативных служб после написания заявления о насилии
видимо его уже установили, возможно кто-то из знакомых, и опера пытаются оказать ему содействие, но не забывайте, что и в отношении вас они собирали материал
, это обычное дело, но, у вас же по делу делали экспертизы, брали смывы, гинеколог осматривал,значит есть доказательства, а если фигуранта не установили, то оперов заставляют работать ,осуществлять оперативно розыскную деятельность (ОРД),а они не хотят, и такое бывает, поинтересуйтесь в прокуратуре и СК что по делу, его движение, есть ли подозреваемое лицо, вы лицо потерпевшее
Забирать заявление не стоит.
Заявление забирать не стоит!!! Ни в коем случае! Напишите жалобу в прокуратуру. Наймите юриста- проще будет. Негодяя найдут рано или поздно!