Проблемы с управляющей компанией - отклонили жалобу в прокуратуре и игнорируют письма. Куда обратиться?
Обратился в прокуратуру с жалобой на плохую работу управляющей компании. Жалобу не приняли, ссылаясь что это коммерческая организация и прокуратура методов влияния на нее не имеет. Куда жаловаться? И второе: написал 4-ре жалобы в упр. компанию, но ответа не получил до настоящего времени. В прокуратуре заявили, что закон 59 фз от 5 мая 2006 на коммерческие структуры не действует. Куда жаловаться? Спасибо.
В зависимости от характера нарушений можно рассмотреть вопрос об обращении в суд с иском о защите прав потребителя.
Здравствуйте!
Заявляйте в суде необходимые требования к управляющей компании.