Получение материнского капитала в размере 100 тысяч рублей для одинокой многодетной мамы с четырьмя несовершеннолетними детьми - инструкция и требования
Я эльвира. Могу ли я право получить с материнского капитала 100 тысячь.. так как я многодетная и одинокая мама имею четырех несовершеннолетних детей. Третий 16.01,2008 г, четвертый 12,02,2010 г, ребенок, на нужды. Спасибо, и как я их могу получить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете право получить региональный мат капитал .