Основываясь на данный контекст, возможны следующие варианты заголовков:\n\n1. Возможно ли открыть легальную торговую точку по продаже самогона, ликеров и других самодельных алкогольных напитков?\n2. Как открыть магазин
Я хочу открыть торговую точку по продаже самогона, ликеров, наливок и т.д все собственного производства. Скажите это реально? Какие проблемы придется обходить? Как это вссе можно узаконить?
Лучший ответ
Айдар легально, но очень затратно, очень. Придется покупать лицензию.