Я звоню и мне объясняют, что девушка оператор ошиблась толи на три, толи на четыре тысячи.
Я взяла в банке кредит, но погасила его досрочно. Чтобы узнать точную сумму я позвонила на бесплатный телефон и мне её назвали, причём звонила я два раза и сумму мне называли одинаковую. На следующий день я заплатила эту сумму, а через восемь месяцев мне приходт письмо из банка что я должна ещё 36 тысяч. Я звоню и мне объясняют, что девушка оператор ошиблась толи на три, толи на четыре тысячи. И соответственно мой кредит не закрылся и теперь они обязуют меня выплать весь долг иначе моё дело перейдёт в долговое агенство. Подскажите что мне делать.
Уважаемая Елена!
Прежде чем платить требуйте от банка предоставления Вам полного расчета по кредиту. Что это за задолженность и откуда она взялась. Ответ о том, что оператор ошиблась это не солидно для банка, они были обязаны предоставить расчет при погашении кредита, а не по телефону перендавать Вам эту информацию. С уважением Мордвинкина Л.В.