Долг перед Платинум банком Украины - ситуация разъясняется
Здравствуйте. Никто к вам из банка не имеет права приезжать, в этом случае вы имеете право обратиться в полицию- все разговоры с банком только через суд.
В данном случае какие-либо последствия для Вас возникнут после судебного решения.
Сегодня позвонили и сказали что через 2 дня будут продавать коллекторам , мой долг за сумму в 2 раза превышающую сумму на данный момент.
вам могут говорить все что угодно, но вы должны знать, что все претензии к вам только через суд, коллекторы занимаются вымогательством
Действия коллекторов и направлены на позвонили, сказали и т.п. Скорее всего Вам уже звонят эти самые коллекторы. Скажите что действия их не законны и если считают что их права нарушены, то пусть обращаются в суд.