Незаконный спил деревьев и непредусмотренная парковка вызывают возмущение среди жителей пятиэтажки
Вчера.08.03.2015, в 08.30 минут во дворе нашего дома (пятиэтажная хрущовка) спиливали деревья. Вызвала полицию, мне показали документ на спил 2-х берёз. Документа на работы именно в этот день не было. На деле спилили 4 берёзы, 1 тополь и 2 куста сирени. Сегодня там уже организовывают стоянку. Хочу подать жалобу на шум и уточнить законность такой парковки. P.S. расстояние до стены дома составляет 13 метров. Спасибо!
Лучший ответ
Безусловно обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!