Сейчас она состовляет 17000 руб,, а мне сделали незначительную индексацию.
У меня производственная травма 100% нетрудоспособность. Травму получил в 2004 году. В то время, ежемесячную выплату, мне насчитали, исходя из среднего месячного заработка. С того времени прошло 4 года. Средняя зароботная плата выросла в разы. Сейчас она состовляет 17000 руб,, а мне сделали незначительную индексацию. В 2005 году я получал 6700 руб, в настоящее время - 8300 руб. Могу ли я расчитывать на увиличение ежемесячных выплат в связи с повышением средней зароботной платы?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь! Вам обязаны произвести индексацию выплат. Если организация Вам отказывает обращайтесь в суд. Удачи!!!