Что возможно при вымогательстве 70.000. Деньги не получены со следствием сотрудничаем. Ранее не судим.
Санкции в рамках статьи. Подключайте адвоката. Обращайтесь, занимаюсь Вашей статьей.
возможно условный срок будет.
Вам грозит ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
Рекомендую нанять адвоката