Права на квартиру после приватизации - что может сделать жена, не прописанная и не имеющая права собственности?
При получении квартиры от МО РФ в договоре соц. найма были прописаны все члены семьи, но при приватизации жена отказалась от права собственности квартиру приватизировал на себя и на детей. При разводе, имеет ли права на квартиру жена, если она не прописана и права собственности не имеет.
Она, значит, выписалась после приватизации, стало быть, отказалась от пожизненного права проживания, которое у нее было. А от права собственности она отказалась еще при отказе от самой приватизации.
Если она не прописана и права собственности не имеет при разводе жена прав на квартиру не имеет.