Возможно ли лишить адвоката лицензии в случае личного конфликта и угроз?

Могу ли я лишить адвоката лицензии, если в мой адрес поступают угрозы личного характера, этот человек не вел мои дела просто произошёл личный конфликт?
Лучший ответ

Представьте, что у Вы работаете водителем, и у Вас произошёл личный конфликт, например, с соседом. Следуя Вашей логике, Вас надо лишать водительского удостоверения.

Здравствуйте!

Можете написать жалобу в адвокатскую палату Вашего региона.

Обратитесь с жалобой в коллегию.