Как самостоятельно разделить имущество после развода без нотариуса - подробная инструкция
Развелись с женой, осталось нажитое имущество (машина, часть дома и бытовое). Договорились с ней о разделе, как оформить заявления чтобы не прибегать к услугам нотариуса ибо надо будет платить лишние деньги за эти услуги.
Лучший ответ
Составление документов платная услуга. См. Правила сайта.
Спасибо за ответ!
В суде заплатите чуть побольше.