Машины не увидел, бывшая теще заявила мне, что отдавать ее не будет.
Чо делать в такй ситуации:
Развелись с женой. У нотариуса заключили соглашение о разделе имущества, по которому в мою собственность переходит авто, в собственность жены все остальне совместо нажитое имущество.
После заключения соглашения приехал забирать машину, которая стояла во дворе дома бывшей тещи. Машины не увидел, бывшая теще заявила мне, что отдавать ее не будет. Как лучше мне поступить дальше?
если не сможете забрать машину, то следует подать иск в суд об ситербовании имущества изх чужого незаконногоь владения.
Вам нужно обратиться в суд, а лучше в милицию о розыске автомобиля. Это же ваше имущество и если его похитили - должны ответить по закону.