Нужно ли указывать трудовую деятельность в Молдове при оформлении загранпаспорта РФ, если не работал(-а) в России?
Получили гражданство РФ, оформляем загран паспорт нужно ли указывать в пункте трудовую деятельность в Молдове (предыдушего гражданства) если в России я нигде не работала? Если нет то что писать? Просто одни юристы говорят что только труд. Деят в РФ нужно указывать другие что всю.
Да,указывать следует всю трудовую деятельность за последние 10 лет. В законе нет указания на то,что "только в России".
Там только одна формулировка- трудовая деятельность за последние 10 лет
Здравствуйте.
Нет, не требуется
Здравствуйте.
Нет, не нужно указывать