Ситуация с расселением коммунальных квартир в Санкт-Петербурге вызывает вопросы и распространяется на семью из 6 человек
В Программе «О целевой программе Санкт-Петербурга «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге» также предусмотрен механизм перераспределения жилых помещений, то есть проведение обменов, мены жилых помещений с целью обеспечения исключительно односемейного заселения квартиры. Вам необходимо общаться и требовать соблюдения прав и гарантий со стороны Санкт-Петербурга соблюдения жилищных прав граждан, в том числе прав на предоставление жилых помещений по норме, если граждане являются очередниками.
Жилищный отдел администрации. Измайловский пр., д.10, каб.222, понедельник и среда с 9.30 до 17.00, перерыв с13.00 до 14.00
При расселении аварийного жилья Вам должны предоставить отдельное благоустроенное жилье.