Могут ли судебные приставы наложить арест на квартиры в ипотеке после развода в пользу бывшего мужа?

У меня несколько квартир в ипотеке, которые заключались после расторжения брака. Могут ли судебные приставы наложить на них арест в пользу бывшего мужа.
Лучший ответ

Нет не могут,так как квартира находящиеся в ипотеке являеться фактически собственностью банка ,вашим имуществом она станет после всех выплат ипотечных платежей

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, в судебном порядке.