Какая ставка налога на игровые аппараты (с денежным выигрышем)

Какая ставка налога на игровые аппараты (с денежным выигрышем) и какой лицензионный сбор на данный вид деятельности в Московской области? В Москве? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Налог на игорный бизнес уплачивается ежемесячно до 20 числа месяца, следующего за отчетным. В Московской области ставка налога составляет 20 МРОТ (из них 7,5 МРОТ – в федеральный бюджет) на один игровой автомат, в Москве: 7,5 МРОТ в федеральный бюджет и 0,5 – в московский.