Налоговая ставка и обязательные платежи при издании электронного рекламного издания как ИП
Интересует следующий вопрос. Собираемся заниматься рекламной деятельностью, а точнее, издание периодического электронного рекламного издания. Какая налоговая ставка установлена на данный вид деятельности и какие налоги вообще необходимо будет платить (зарегестрированы как ИП). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если электронного то вправе применять либо общую систему либо упрощенную, в зависимости от того, какую применяете сейчас.
Для вас конечно предпочтительней упрощенная система, 6% с дохода
Будут вопросы - пишите
ukk-rnd@mail.ru
С уважением
Артур Сергеевич
Ростов-на-Дону
большое спасибо!