Соседство с агрессивной психически больной женщиной - как защититься от оскорблений и угроз?
По соседству живет психически больная женщина, очень агрессивная. Живет одна (муж 2 года назад умер) ,есть 2 сына они живут не с ней и даже не в одном посёлке, приезжают очень редко. И вот вся её агрессия направлена на нас, на соседей, в виде оскорблений, бросания в нас различных предметов, угроз нас поджечь и т.д. Мы её совсем не затрагиваем, но она не может жить без того чтобы кого-то не оскорбить. Уже очень устали от такой соседки... Что можно предпринять, чтобы она оставила нас в покое?
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту оскорблений угроз