Возможность и размер пособия для девушки 1995 г.р. при вступлении на учет на бирже занятости с аттестатом об основном общем образовании
Может ли девушка 1995 г.р. встать на учет на биржу занятости с аттестатом об основном общем образовании? Ранее нигде не работала. Ни в каких учебных заведениях, кроме школы, не обучалась. Какой размер пособия она будет получать?
Лучший ответ
Может встать. Но вряд ли дело дойдет до пособия, потому что даже работа уборщицей с зарплатой 5000 рублей будет считаться для нее подходящей.
Спасибо за ответ!