Берлин, 09.03.2015, 19:59

У меня такой вопрос что может грозить за кражу метала с места работы приблизительно тона цветного метала.

Вопрос №6264631 из г. Берлин
опубликован 09.03.2015, 19:59
У меня такой вопрос что может грозить за кражу метала с места работы приблизительно тона цветного метала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть штраф либо срок.

09.03.2015, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Скажите пожалуста а каком сроке примерно идёт речь можна избежать условна или штрафом в каком случаи может быть срок и какой

09.03.2015, 20:06

Вы о законодательстве какой страны спрашиваете?

Если о УК РФ, то это может быть часть 2 ст. 158 УК РФ - до пяти лет лишения свободы.

09.03.2015, 20:10

Это зависит от суммы на которую было украдено имущество.

09.03.2015, 20:10

Это в Германии метала на 2000 евро

09.03.2015, 20:12

Это тогда лучше к юристам в Германии обращаться. Думал вы про РФ говорите.

09.03.2015, 20:17