Прошу помощи в подаче заявления судебным приставам о выплате алиментов бывшим мужем, проживающим в городе Щучье, Курганской области, при условии моего проживания в Челябинской области

МОЙ БЫВШИЙ МУЖ ПРОЖИВАЕТ В г.ЩУЧЬЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, Я ПРОЖИВАЮ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ОН ПЕРЕСТАЛ МНЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ АЛИМЕНТЫ - ПОСЛЕДНЯЯ ВЫПЛАТА БЫЛА В ДЕКАБРЕ 2014. МЫ СМЕНИЛИ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА (ПОЭТОМУ ПИСЬМА КО МНЕ НЕ ПРИХОДЯТ). КАК ПРАВИЛЬНО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ, ЕСЛИ ПОЕХАТЬ Я ТУДА НЕ МОГУ?

Лучший ответ

Заявление направьте почтой, заказной.