Воронеж, 09.03.2015, 20:38

Как юридически правильно реализовать желание матери о добровольном отказе от детей?

Вопрос №6264878 из г. Воронеж
опубликован 09.03.2015, 20:38
Такой вопрос, может ли мать добровольна отказаться от детей (у нее есть такое желание, просто не переваривает детей) и как это сделать юридически правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может она этого сделать. Может сдать детей в детдом, но придется платить алименты.

09.03.2015, 20:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в пользу отца она может отказаться от детей?

09.03.2015, 20:45

Ему их передадут автоматически.

09.03.2015, 20:46

А у нотариуса можно решить этот вопрос?

09.03.2015, 20:50

Лишение прав производится только в судебном порядке.

09.03.2015, 20:52

подавайте на развод и определяйте место жительства детей - у отца

09.03.2015, 20:53

А,что для этого надо? какие документы

09.03.2015, 20:57

исковое заявление в суд, свидетельства о браке и о рождении детей.

09.03.2015, 21:02