Как юридически правильно реализовать желание матери о добровольном отказе от детей?
Такой вопрос, может ли мать добровольна отказаться от детей (у нее есть такое желание, просто не переваривает детей) и как это сделать юридически правильно?
Не может она этого сделать. Может сдать детей в детдом, но придется платить алименты.
А в пользу отца она может отказаться от детей?
Ему их передадут автоматически.
А у нотариуса можно решить этот вопрос?
Лишение прав производится только в судебном порядке.
подавайте на развод и определяйте место жительства детей - у отца
А,что для этого надо? какие документы
исковое заявление в суд, свидетельства о браке и о рождении детей.