Есть желание содержать детей, но не платить алименты после развода. Как это сделать юридически грамотно?

Вопрос №9291705 из г. Челябинск
опубликован 01.01.2016, 15:41
Есть желание содержать детей, но не платить алименты после развода. Как это сделать юридически грамотно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будьте внимательнее. Вопрос в том, чтобы не платить бывшей жене, а содержать детей, то есть обеспечивать детей в натуральном выражении.

01.01.2016, 23:45

заключите соглашение и зарегистрируйте у нотариуса.

01.01.2016, 16:07

Бывшая жена отказывается от любых переговоров с единственной формулировкой, приблизительно: или плати или иди лесом.

01.01.2016, 22:35

Переводите ей деньги почтой ил на счет в банке с отметкой на содержание детей.

01.01.2016, 22:39

Будьте внимательнее. Вопрос в том, чтобы не платить бывшей жене, а содержать детей, то есть обеспечивать детей в натуральном выражении.

01.01.2016, 23:45