Есть желание содержать детей, но не платить алименты после развода. Как это сделать юридически грамотно?
Будьте внимательнее. Вопрос в том, чтобы не платить бывшей жене, а содержать детей, то есть обеспечивать детей в натуральном выражении.
заключите соглашение и зарегистрируйте у нотариуса.
Бывшая жена отказывается от любых переговоров с единственной формулировкой, приблизительно: или плати или иди лесом.
Переводите ей деньги почтой ил на счет в банке с отметкой на содержание детей.