Как разделить приватизированную хрущевку с алкоголиком и переехать?
Здравствуйте! Необходимо знать как приватизировали, т.е. отказывались ли от участия в приватизации ваши отец и мать. Если их не было в квартире в момент приватизации, то решить проблему проще. Выделение доли проблему не решит. По возможным вариантам решения проблемы, предлагаю обратиться за личной консультацией. контактная информация ниже.
Здравствуйте! Обращайтесь в Росреестр за выделением доли, а далее ее продавайте
Если квартира приватизирована только на Вас и ребёнка, то собственниками являетесь только Вы вдвоём, Вы можете просто продать квартиру и купить себе и ребёнку новую. Не сообщая другим жильцам нового адреса, переехать. Можете мне позвонить. Я Вам дам более подробную консультацию.