Проблема со совершением покупки билета через сайт Airlines-online.ru - как вернуть деньги?
06.03.2015 через сайт Airlines-online.ru решила купить авиабилет Анапа-Москва прислали на почту письмо № заказа с сообщением для получение брони и получения электронного билета Вам необходимо произвести оплату. Пришло письмо, что перевод принят, благодарим за пользование услугой. Ни билета, ни брони. Ни один, указанный на сайте электронный адрес письма не доходят, телефон не обслуживается. Позвонили в банк, карту заблокировали. Какие действия можно предпринять по возврату денежных средств. Деньги ушли на карту получателя. Компания ООО АВИАЛОК. Заранее, спасибо, с уважением Людмила Михайловна.
пишите заявление в полицию о мошенничестве,найдут то в суд на них.