Проблемы с возвратом денег за отмененные билеты на евитерра - что делать?
Покупала билеты на самолет на евитерра. Выслали электронный билет. Затем поездку пришлось отменить. Сделала запрос на возврат. Прислали письмо что деньги будут возвращены в течение 30-33 дней (но обычно в течение 14 дней). Прошло уже 40 дней деньги на карту не поступают, телефон указанный на официальном сайте не отвечает, на электронные письма не отвечают. С чего начать?
Пошлите им ещ одну письменную претензию по почте - заказным письмом с уведомлением и описью вложения, адрес найдите на сайте авиакомпании или через сайт налоговой службы. Дайте время 10 дней с момента получения претензии - а дальше в суд с исковым заявлением.