Продажа доли в приватизированной квартире - возможность отправить предложение на право преимущественной покупки без нотариуса
Можете конечно выслать. Нотариус не нужен. Если не получит, то это будет его проблема (ст. 250 ГК РФ)
А кто купит у Вас эту долю, понимая, что Вы останетесь проживать в этих комнатах? Или ВЫ хотите продать её специально обученным людям, которые Вас же с ребенком потом выживать будут?
Мы с дочкой там не проживаем, это невозможно, мы снимаем жилье. Он поменял ключи, в кв не пускает, сдает вторую комнату (получается мою с дочкой 2/3) в аренду ни рублем нас не одаривая.
Определяйте порядок пользования, либо продавайте обе доли и покупайте другое жилье. Но, доли будут стоить весьма незначительную сумму.
Нет смысла в порядке пользования, потому что проживать с ним невозможно и вообще вести нормальный диалог невозможно. Продавать долю дочери не хочу, потому что понимаю, что на эти деньги мы ничего не купим, а я ее лишу получается хоть каких то метров в Мск. остальное будет на его совести
не давайте мужу сдаввать ваше жилье..пишите участковому по поводу незаконного проживания на территории ваших долей заявления и требуйте освобождения комнат