Продление патента и последствия задержки оплаты - возможность продолжения оплаты и потенциальные последствия

Вышел закон о продлении патента, выданного в 2014 году до окончания срока действия и оплатой 4000 руб. Мой патент был оплачен до 6 марта. Могу ли я продолжить оплачивать новую сумму и чем грозит задержка оплаты?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

действуйте по новой редакции данного закона