Как поступить, если нет возможности поехать на очную ставку по уголовному делу?

Как мне поступить я по уголовному делу прохожу как свидетел, приехал раз на очную ставку но как оказалось подозреваемого не было со своим адвокатом, якобы они не могли приехать, я дал свои показания причем не в первый раз, меня опять вызывают на очную ставку но нужно ехать в москву а денег нет чтобы поехать, могу ли я не ехать на очную сиавку?
Лучший ответ

Адвокат умышленно не является с подозреваемым. т.к. это им не выгодно. решать вам. но не факт что они снова не появятся на очной ставке

Если я не поеду что мне за это может быть?

Могут принудительно Вас доставить к следователю, а также применить штраф. Удачи.