Юр компания Ингосстраха незаконно требует завышенную сумму ущерба от виновника ДТП - ищу помощь специалистов

Юр компания по доверенности Ингосстраха высуживает с меня суммы ущерба ДТП, в котором я был виновен. Сумма завышена существенно. Есть у вас спецы по таким случаям?
Лучший ответ

Здравствуйте Юрий!

Если хотят содрать "в три шкуры", тогда обращайтесь, значительно снизим размер возмещаемого ущерба, особенно, если Вы заранее уверены, что требования не обоснованы.

Вместе с тем, учту все обстоятельства ДТП и факт фиксации повреждений сотрудником ГИБДД (был аналогичный случай, когда в справку о ДТП вписали повреждения в нарушение порядка, установленного для их фиксации).

Добрый день!

Специалисты, конечно, есть.