Как снизить сумму морального ущерба в гражданском суде и почему она может быть такой высокой?
Моральный ущерб за ДТП, повреждения средней тяжести, было оплачено нами лечение в больнице, страховая компания нам присудила определенную выплату, был суд уголовный, а теперь наши потерпевшие подали в гражданский суд (их трое человек) и просят моральный ущерб в 1500000 мл.руб, как можно снизить сумму морального ущерба? У нас нет таких денег и врят ли когда будут, почему такие неодим ватные суммы и от чего зависит сумма морального ущерба?
Лучший ответ
Наталья Викторовна, Вам необходимо обращаться за юридической помощью, чтобы существенно снизить сумму морального вреда
Готова представлять Ваши интересы в суде, исходя из практики рассмотрения данных вопросов, а также проконсультировать по успешному решению вопроса, обращайтесь!