Гипертоническая болезнь 3 степени 4 группа риска, артериальная гипертензия 2 степени дается ли инвалидность и какой группы?

Вопрос №7716087 из г. Владивосток
опубликован 17.08.2015, 07:29
Гипертоническая болезнь 3 степени 4 группа риска, артериальная гипертензия 2 степени дается ли инвалидность и какой группы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

17.08.2015, 07:52

Могут ли машиниста тэпловоза АД90/140?

16.03.2016, 12:08

это вопрос медицинский.

16.03.2016, 12:40