Саратов, 09.03.2015, 22:37

Оформление протокола по КоАП 12.2 без заднего номера - чьи фото будут допустимыми в суде?

Вопрос №6265528 из г. Саратов
опубликован 09.03.2015, 22:37
Сегодня оформили протокол по коап 12.2 (заднего номера не было, лежал в машине) Сотрудник ДПС в доказательство сделал фото на свой личный телефон. Я устанил на месте и сдел свое фото с номерами уже и написал в объяснительной что садясь в машину номера были. Чьи доказательства примет суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут иметь равную силу.

09.03.2015, 22:40

При равных условиях,чью сторону примет суд?

09.03.2015, 22:45

По закону, суд примет решение исходя из внутреннего убеждения.

09.03.2015, 22:52
Это лучший ответ

Юрист выше ответивший наверно имеет небольшой опыт в судебных делах, вам выпишут штраф как положено сославшись на то , что сотруднику ГАИ нет повода не верить он присягу давал.

09.03.2015, 23:27