Как можно перенести дату слушания дела у мирового судьи?
Как можно перенести дату слушания дела у мирового судьи? Какие причины можно представить? Как правельно написать заявление на перенос даты? (т.к. дело могут рассмотреть без меня, а мне бы этого не хотелось!) всего на неделю! За ране благодарен за ответ!
Лучший ответ
При наличии уважительных причин слушание могут перенести. Например болезнь. Для этого необходимо сообщить суду о невозможности явки и попросить отложить дело, а в дальнейшем представить справку.
Заявление оформляется в произвольной форме.
С уважением.