Как при разводе будет делиться земельный участок, оформленный по членской книжке?
Как при разводе будет делиться земельный участок , оформленный по членской книжке?
---он останется у того. кому он выдан. (если иное не будет установлено в судебном порядке)
Участок будет делится поровну между бывшими супругами. Данное имущество полученное в период брака, является совместно нажитым!
То есть, если в собственность он не оформлен, то и делить нечего?
Здравствуйте!
Вячеслав, делится имущество, находящееся в общей собственности супругов.
Если имущество находится не в собственности, то в отношении него раздел не производится.
Земельный участок не находится у Вас в собственности.