Как расторгнуть кредитный договор после неосторожного заключения и перед его фактическим использованием?

Сегодня по глупости заключила кредитный договор после посещения салона красоты которые предлагали косметические и аппаратные способы похудения. Приехала домой и поняла что совершила самую большую глупость в жизни. Вопрос: можно ли расторгнуть кредитный договор если я еще не провела вообще никаких процедур и как это сделать? Помогите пож-та.
Лучший ответ

Срочно отказ от исполнения договора с салоном

После чего продавец закроет ваш кредит

растораете договор с салоном и тут же с банком