Взлом странички в одноклассниках - как найти и наказать хакера?
У моей девушки днём неизвестный злоумышленник взломал страничку в одноклассниках и от её имени её знакомым отправил предложения заняться сексом во всех позах. Она вовремя увидела взлом и написала соответствующую инфу в статусе. Несколько её знакомых тогда сделали скриншоты этих левых сообщений и ей прислали. Куда обратиться с просьбой найти и наказать хакера и как вообще найти?
Кирилл Константинович. нужно подать заявление в полицию. они его найдут
обратитесь в полицию, отдел "К" занимается подобными делами, найдут злоумышленника.