Определение размера пошлины при подаче иска о действительности письменного договора и признании права собственности на квартиру.

Подаем иск в суд о признании простого письменного договора действительным и о признании права собственности на квартиру. Цена иска 1500000 руб. Помогите определить размер пошлины, не ясно, пошлина будет имущественного характера, подлежащей оценке или не подлежащей?
Лучший ответ

Пошлина будет составлять 15700 руб., так как иск имущественного характера.

Удачи!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Письменный договор признавать действительным не нужно, в случае если он был заключён после 18.03,2014 г. Иск имущественного характера.

Спасибо за ответ!