Как решить ситуацию, если второй собственник не согласен на выделение комнаты в натуре?
Хочу выкупить часть дома у человека, с которым владею этим домом на праве общей долевой собственности. Вернее, выкупить часть комнаты, чтобы выделить ее в натуре через суд и прекратить долевую собственность. Дом частный. Если получится произвести выдел комнаты в натуре с доплатой за нее другому собственнику, этому жильцу остается прихожая 6,4 кв.м. и кухня 8,1 кв.м.. Но второй собственник может не согласиться на такой исход. В таком случае возникает вопрос - что делать, если другой собственник не согласится поделить дом таким образом?
Раздел дома производите в суде при наличии спора,нужна помощь обращайтесь тел.8 952 103 4541
через суд производите выдел доли, если есть возможность сделать отдельные входы