Меня зовут Иван. Может ли доверенное лицо забрать водительские права, после лишения?

Вопрос №6266029 из г. Москва
опубликован 10.03.2015, 01:24

Здравствуте! Меня зовут Иван. Может ли доверенное лицо забрать водительские права, после лишения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Может но только теоретически.

10.03.2015, 01:27

ТО ЕСТЬ ДАЖЕ ПО ЗАВЕРЕННОЙ ДОВЕРЕННОСТИ? РАЗВЕ ЮРИСТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ТАКУЮ УСЛУГУ?

10.03.2015, 01:34

Процедура немного поменялась.

Чтобы вернуть права теперь лишенцу нужно

1. Заплатить госпошлину.

2. Представить действующую мед справку. +если лишен по 12,8 или 12.26 то справку от нарколога психиатра

3. Пересдать экзамен по теории.ПДД

Это делается лично.

Если все это сделано Вами то права вам отдадут сразу.

Если сделано но по каким то причинам-то их может и юрист забрать если у него есть право за вас расписываться и получать такие документы.

10.03.2015, 01:45