Меня зовут Евгения, сейчас будет суд по лишению меня водительских прав, можно ли вместо лишения как то отработать?
Здравствуйте.
Санкции статьи не предусматривают в этом случае обязательные работы в виде альтернативного наказания. Поэтому, к сожалению, нельзя.
В суде можете возражать против привлечения к ответственности, приводить свои доводы, просить прекратить производство по делу, если для этого есть основания.
С уважением.
НЕЛЬЗЯ отработать, лишение не заменяют отработками и одними штрафами.
Добрый день. Либо Вас лишат прав, либо Вы выиграете суд и прекратите производство. Иного нет.