Почетная грамота за 25-летний стаж и вклад в развитие Сбербанка в Мурманске
Здравствуйте! К сожалению,нетю
Ветеран труда присваивается "гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге, награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим стаж, необходимый для назначения трудовой пенсии по старости или пенсии за выслугу лет" К ведомственным знакам отличия в труде, указанным в абзаце четвертом статьи 1 настоящего Закона Санкт-Петербурга, относятся учрежденные за особые отличия в труде и продолжительный добросовестный труд награды (почетные и похвальные грамоты, дипломы, нагрудные и почетные знаки, нагрудные значки, ведомственные медали, почетные звания), награждение которыми произведено:
1) Правительством Российской Федерации; 2) руководителями федеральных органов государственной власти, министерств и ведомств; 3) руководителем Администрации Президента Российской Федерации; 4) Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации; 5) руководителями аппаратов палат Федерального Собрания Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации; 6) председателями Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации; 7) Генеральной прокуратурой Российской Федерации; 8) руководителями межгосударственных (межправительственных) органов, созданных государствами - участниками Содружества Независимых Государств с участием Российской Федерации.