Как правильно разделить приватизированную квартиру на 5 долей, если есть 1 несовершенно летний ребенок?
Лучший ответ
Определение долей в совместной собственности производится по соглашению сторон, в случае недостижения согласия по решению суда. По общему правилу доли считаются равными.
Соглашением о разделе с выделом долей в натуре.
Выделить долю в натуре в квартире нельзя, выделять в натуре доли ,если это частный дом или отдельно стоящее нежилое помещение ,но в квартире можно определить порядок пользования долей в судебном заседании каждого собственника .