Как помочь сыну после травмы и как общаться с врачами - мой опыт

Моего сына мальчик пнул по яичкам, мы молились чтоб не покраснели после врача, так как врачи сказал, что если покраснеют нужна будет операция, и мой 7 летний сын был бы бесплодный, как и с кем разбиратся, и что им вообще сказать, понятия не имею в голове только ругань?
Лучший ответ

Уважаемая Валентина!

Предъявляйте требования о компенсации к родителеям.

Я не хотела бы с них требовать компенсации ,я хотела бы что б такого больше не произошло,как их можно припугнуть,что бы они повлияли на своего сына?

Припушните обращением в суд о возмещени вреда здоровью и компенсации морального вреда.

Все зависит сколько лет ребятам, так как.за.такое деяние могут и на учет в пдн поставить. А если бы это были взрослые люди, то была бы статья 111 УК РФ. Думаю вам стоить поговорить с родителями, но компенсайия бы вам не помешала.

Детям по 7 лет уже были драки,я разговаривала с мамой но она так и не обьяснила своему ребёнку что бы он не лез драться ,он выше, сильней,и мой сына его побаивается,я сначало запрещала ему драться ,но после того как увидела сама что этот мальчик всегда сам лезит к моему сыну,я сказала давать сдачу,мне не хотелось бы ругаться,хочется обьяснить им что еслии мой сына останется бесплодным что для них это грозит,но я не знаю что!