Вопросы о требовании страховщиком прохождения техосмотра и дополнительного страхования для авто без кредита
В праве ли требовать страховщик прохождение техосмотра машины, если:
- новая машина с завода пересекла границу 20 декабря 2012 и в салон попала в феврале 2013... по Win - значится 2013-м...продана в салоне февраль 2012, но в ПТС стоит изготовление 2012-й.
И законно ли требовать от меня приобрести дополнительные услуги страхования (страхование жизни)... авто НЕ КРЕДИТНОЕ.
- новая машина с завода пересекла границу 20 декабря 2012 и в салон попала в феврале 2013....по Win - значится 2013-м...продана в салоне февраль 2012, но в ПТС стоит изготовление 2012-й
---имеет право
И законно ли требовать от меня приобрести дополнительные услуги страхования (страхование жизни)...авто НЕ КРЕДИТНОЕ
---требования. незаконны
В тексте опечатка: продана в салоне февраль 2013, но в ПТС стоит изготовление 2012-й