Задержаны полицией за просроченную регистрацию - Как доказать требование взятки?
Что нам делать?
Сегодня нас задержали сотрудники полиции (за просроченную регистрацию) предложили пройти в отделение мы пошли. После сотрудник полиции сказал У вас есть 2 варианта 1)Завтра пойти в суд и там все решить 2) Вы можете договориться со мной.
Есть еще один свидетель (Нас двое было у обоих просрочена регистрация).
Мы выбрали 1 вариант.
Что нам делать? Как доказать что сотрудник требовал взятку?
о требовании взяткивы можете написать заявление в полицию, а в суде придмет рассмотрения будет другой (не вымогательство взятки) поэтому готовьтесь к отстаиванию своих интересов....