Как не платить долг фссп
Долг баку погасил без участия фссп. Как не платить исполнительский сбор приставам?
Лучший ответ
Так фссп с меня обязательств не снимают, говорят долг погашен, а исполнительский сбор оплачивать. Как действовать?
В таком случае, чтобы не было вымогательства, адресуйте жалобу в прокуратуру.
Добрый день! если без участия фссп. то и никакие сборы вам платить не нужно.