Омск, 10.03.2015, 07:03

Как не платить долг фссп

Вопрос №6266612 из г. Омск
опубликован 10.03.2015, 07:03
Долг баку погасил без участия фссп. Как не платить исполнительский сбор приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так фссп с меня обязательств не снимают, говорят долг погашен, а исполнительский сбор оплачивать. Как действовать?

10.03.2015, 07:08

В таком случае, чтобы не было вымогательства, адресуйте жалобу в прокуратуру.

10.03.2015, 07:09

Добрый день! если без участия фссп. то и никакие сборы вам платить не нужно.

10.03.2015, 07:05

Так фссп с меня обязательств не снимают, говорят долг погашен, а исполнительский сбор оплачивать. Как действовать?

10.03.2015, 07:08

В таком случае, чтобы не было вымогательства, адресуйте жалобу в прокуратуру.

10.03.2015, 07:09