Как обновить пластиковую карту СБЕРБАНКА для пенсии, если у родителей ограничена подвижность?
Добрый день! Пригласите домой нотариуса, выпишите доверенность на вас и вы уже продлите действие карты в банке по доверенности.
Спасибо за оперативность,но про нотариуса я и так знала.Вопрос сколько времени его ждать на дом,сколько времени простоять в очереди,чтобы записаться к нотариусу на прием и вызвать его на дом.И наконец сколько денег это будет стоить.Неужели все пенсионеры бегают вприпрыжку,и запросто могут оплатить услуги нотариуса на дому.Для информации-пенсия моего отца около 7 тысяч.
.Вопрос сколько времени его ждать на дом,сколько времени простоять в очереди,чтобы записаться к нотариусу на прием и вызвать его на дом.И наконец сколько денег это будет стоить.Неужели все пенсионеры бегают вприпрыжку,и запросто могут оплатить услуги нотариуса на дому? Откуда это известно-сами подумайте.Такой вопрос лучше задайте господу богу нашему Только он может ответить с точностью до секунд,сколько вы простоите в очереди и с точностью до копеек-насчет оплаты